Презентация нового свадебного сезона Maison Dellos «U & Me».

Презентация нового свадебного сезона Maison Dellos «U & Me».

В конце апреля в Серебряных залах ресторана «Турандот» состоялась презентация нового свадебного сезона Maison Dellos «U & Me».
Более ста специалистов свадебной индустрии посетили наше мероприятие и оценили все возможности организации свадьбы под ключ.

Гостям вечера были представлены различные виды свадебного оформления от Цветочной Галереи Турандот. Живые цветы и разнообразные элементы декора, используемые в оформлениях столов, создавали незабываемую и волшебную атмосферу праздника, которая никого не оставила равнодушным.

Гости попробовали новые блюда от Dellos Catering и Daily Catering , продегустировали эксклюзивные анимационные станции от ресторанов «Шинок» и «Бочка» и шеф повара Dellos Catering Шарля Виссера, а шампанское Абрау-Дюрсо располагало к непринужденным беседам и отдыху.

На протяжении всего вечера гостей радовали мастер –классы по постановке свадебного танца от Galla Dance и выступление от Polina Kasyanova и MANOUCHE PROJECT Дмитрия Купцова .
Мы благодарим всех участников и выражаем особую благодарность нашим партнерам, которые сделали этот вечер!
Огромное спасибо AirBeauty Balloons, фотографу Екатерине Фролова и ее команде, ведущему вечера Александру Снегиреву, типографии «Bonne Annee»,и главному информационному партнеру – журнал WHITE Sposa

Цветочный органайзер

Цветочный органайзер

Мы рады предложить Вам новую услугу — «Цветочный органайзер», которая избавит Вас…
Новый год и Рождество в Цветочной галерее «Турандот»

Новый год и Рождество в Цветочной галерее «Турандот»

Обратный отсчет дней до самого волшебного праздника года давно открыт. Мастера Цветочной…
Конкурс флористов в рамках русской недели в Испании

Конкурс флористов в рамках русской недели в Испании

— А что это за звуки, вон там? – спросила Алиса, кивнув…